Attique 2 chambres 267 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$531,679
$1,991/m²
;
In CRM: 232226
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,991/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    267 m²

Description

Profitez du meilleur des deux mondes avec une vie de village sereine et un accès rapide à la vie côtière dynamique dans ce penthouse entièrement rénové de 2 chambres, avec des équipements modernes et des finitions élégantes inclus des caractéristiques exclusives, un magnifique jardin sur le toit, terrain privé au rez-de-chaussée avec jardins matures, arbres fruitiers, niché dans le village de Germasogeia, à seulement 5 minutes des plages vierges de Limassol, à proximité de toutes les commodités pour votre confort. 2 chambres (à la fois avec balcon), salle de bain luxueuse avec baignoire jacuzzi, panneaux de chauffage électrique, moustiquaires, volets électriques installés dans les chambres, Climatiseurs complets, Intérieur impeccable pour une expérience de vie complète, Aménagement d'éclairage pensé pour illuminer tous les coins, Rideau élégant, Appareils électriques, Équipé d'une télévision haute définition intelligente de 55 pouces et d'une cheminée électrique, Une cuisine entièrement équipée avec des appareils et des équipements modernes, Linge de haute qualité, Une porte d'entrée sécurisée ignifuge, Système d'eau solaire avec système de pression d'eau, Jardin du toit expansif, Terrain privé avec jardins matures, salles de repos et de stockage, Sans prêts ou hypothèques. Déjà connecté électricité, eau et internet.

Localisation sur la carte

Germasogeia, Chypre
Soins de santé