Appartement 2 chambres 161 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$670,378
$4,164/m²
;
In CRM: 231651
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,164/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    161 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Ce projet n'est pas seulement un endroit où vivre, mais un endroit où profiter. En tant que résident du projet, vous aurez accès à une salle de sport et une piscine au rez-de-chaussée, où vous pourrez faire de l'exercice et vous détendre. Vous bénéficierez également des finitions et des aménagements de haute qualité de votre appartement, tels que fenêtres à double vitrage, carreaux de céramique, planchers en bois stratifié, escaliers en marbre et plans de travail en granit artificiel. Votre appartement sera également équipé de tous les services et services nécessaires, tels que l'électricité, l'eau, le téléphone, Internet, le chauffage et l'assainissement. Ayia Fyla est une banlieue de Limassol, la deuxième ville de Chypre. Depuis Ayia Fyla, vous pourrez profiter d'une vue panoramique sur la ville et la mer, ainsi que sur les montagnes et la campagne environnantes. Ayia Fyla est un quartier paisible et prestigieux, avec de nombreuses villas et appartements de luxe, ainsi que des écoles, des magasins et des restaurants. Ayia Fyla est également proche de l'autoroute, ce qui lui permet d'accéder facilement à d'autres parties de l'île. Si vous cherchez un endroit serein et pittoresque pour vivre à Limassol, Ayia Fyla est un excellent choix. Date de livraison 2026