villa de 3 chambres 325 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,76M
$5,406/m²
;
In CRM: 4183
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

L'année de construction
    2026
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    325 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    695 m²

Description

Villa de trois chambres – Serenity moderne par les Fairways Les villas de trois chambres de Limassol Greens capturent l'essence de la vie raffinée de la station balnéaire, alliant design élégant, espace généreux, et un lien profond avec la nature. Situés dans un cadre magnifiquement paysagé de fairways, de lacs et de chemins bordés de palmiers, ces villas offrent une retraite sereine à quelques minutes du cœur cosmopolite de Limassol. Chaque maison est conçue en mettant l'accent sur la lumière, l'espace et le débit. De vastes espaces de vie ouverts s'étendent parfaitement aux jardins privés et aux terrasses ombragées, créant une transition harmonieuse entre confort intérieur et détente extérieure. De grandes façades en verre invitent à la lumière naturelle tout au long de la journée, encadrant une vue captivante sur le golf et la verdure luxuriante. Les intérieurs se caractérisent par une élégance intemporelle et une simplicité moderne, avec de hauts plafonds, des finitions naturelles et des tons chauds qui reflètent la beauté du paysage méditerranéen. La suite principale offre un sanctuaire exclusif avec une salle de bains privative et une véranda privée, tandis que les chambres supplémentaires offrent confort et polyvalence pour la famille ou les invités. Chaque villa dispose d'une piscine privée, d'un parking couvert et d'espaces extérieurs expansifs idéals pour manger, se divertir ou simplement profiter de l'ambiance paisible de cette communauté de classe mondiale. Principales caractéristiques : 3 chambres, dont une suite parentale avec salle de bains privative Jardin privé, piscine et terrasse ombragée Intérieurs ouverts avec finitions premium Construction économe en énergie Accès au golf, au spa et aux installations de loisirs Sécurité 24 heures sur 24 et service de conciergerie Combinant design contemporain, artisanat exceptionnel et beauté naturelle, ces villas redéfinissent le luxe vivant au cœur de la première station de golf de Limassol.