Maison 5 chambres 175 m² Paralímni, Chypre

Paralímni, Protarás, Chypre
$1,66M
$9,463/m²
;
In CRM: 43860
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/06/2025

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    175 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    409 m²

Description

Le projet offre le mélange remarquable de profiter d'une intimité absolue dans des logements luxueux, à 250 m de la plage, avec la proximité de vivre au cœur de Protaras avec toutes les commodités à proximité, y compris des restaurants fins, bars et bistros charmants, arcades de divertissement, magasins de détail, etc. La villa se compose de 4 chambres avec salle de bains privative, cuisines design, piscines privées carrelées et belles terrasses sur le toit avec vue spectaculaire sur la mer. Les résidences de la station sont entièrement construites en béton et en verre thermoisolé, ce qui illustre des espaces parfaitement réalisés, à l'intérieur et à l'extérieur, avec des matériaux luxueux. Certificat de performance énergétique A Finitions de qualité luxueuse Mise à niveau des matériaux Chauffe-eau solaire Système d'eau sous pression Pompe à eau chaude Provision pour climatisation (unités de répartition) Disposition pour le chauffage central (pompe à chaleur) Aménagement paysager Plans de travail de cuisine en granit Provision pour panneaux photo voltaïques DISPONIBILITÉ Maison Surface du terrain 409,57 m2. Surface intérieure 175 m2. Terrasse sur le toit 26,50 m2.