Maison 3 chambres 265 m² Konia, Chypre

Konia, Chypre, Konia
$1,27M
$4,811/m²
;
In CRM: 41699
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    265 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    475 m²

Description

Un développement de luxe composé de seulement 2 villas uniques, situé à Konia, l'une des zones les plus recherchées pour la vie permanente. Chaque villa bénéficie d'une vue imprenable sur la mer et des couchers de soleil les plus étonnants sur l'eau que Chypre a à offrir. L'architecture richement conçue allie espaces extérieurs et intérieurs en harmonie, créant un environnement agréable pour profiter de la piscine débordante et des terrasses de patio relaxantes. La vie privée que le paysage naturel offre et les espaces spacieux, conçus de manière à maximiser les espaces utilisables, créent une expérience de vie chaleureuse et enviable. Situé dans la banlieue ouest de Pafos, dans un quartier résidentiel calme, paisible et haut de gamme, tandis que 500m de l'autoroute reliant Pafos à Limassol et avec toutes les commodités à quelques minutes, Caractéristiques clés Piscine privée à débordement Jardin privé Design architectural contemporain Série améliorée d'aluminium thermique Design kitcehn sur mesure Large gamme de carreaux et de marbres en céramique importés Produits sanitaires de marque Chauffage au sol et climatisation cachée Alarme, sécurité et système Intercom Portails électriques Classe d ' efficacité énergétique A DISPONIBILITÉ Maison Surface couverte 265 m2. Jardin de toit 60 m2. Date d'achèvement : 18 mois à compter de la signature du contrat