Maison 4 chambres 400 m² Agios Tychonas, Chypre

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
$2,81M
$7,033/m²
;
In CRM: 47843
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    400 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    750 m²

Description

Une villa moderne de luxe située dans l'un des quartiers résidentiels les plus élites de Limassol, à Agios Tychonas. La villa a été habilement conçue pour offrir un style de vie élégant et paisible, mais juste un souffle loin de la côte populaire Amathusia. Un lieu de détente, d'élégance et de beaux panoramas. C'est la maison idéale pour un style de vie de luxe. Caractéristiques principales Système central de climatisation Piscine à débordement La chambre de la mère Dressing Planchers de parquet Buanderie Chauffage au sol Ascenseur Panneaux photovoltaïques solaires Plafonds élevés Double vitrage Vue panoramique Volets électriques Système d'alarme Spécifications de luxe Classe d ' efficacité énergétique A

Localisation sur la carte

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona