Maison 8 chambres 737 m² Agios Tychonas, Chypre

Agios Tychonas, Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
$5,31M
$7,208/m²
;
In CRM: 35972
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    8
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    737 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    824 m²

Description

Cette superbe villa contemporaine de 8 chambres dans la zone la plus recherchée d'Agios Tychonas de Limassol couvre la superficie totale de 737 m2. Il est situé dans une rue assez cul-de-sac au sommet de la colline, offrant une vue panoramique sur la mer. Le niveau principal de la maison est complètement ouvert et parfait pour divertir, avec une cuisine italienne, cheminée et plancher au plafond portes en verre qui mènent à une grande terrasse et cour avec piscine à débordement avec une cascade et spa et bar extérieur - tous donnant sur la mer et les lumières de la ville. La suite propriétaire dispose de son propre dressing, bain ouvert. Il y a 8 chambres, 7 salles de bains, espace spa avec cheminée, salle de sport, sauna et cave à vin. La superficie totale du terrain : 824 m2. Hauteur du plafond : 3,3 m Ascenseur Kobe Panneaux solaires Système de filtrage de l'eau Deux feux de bois Maison intelligente Blanchisserie Chauffage au sol Entièrement meublé Système VRV Prêt à emménager