Appartement 2 chambres 113 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$885,349
$7,835/m²
;
In CRM: 48040
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $7,835/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    113 m²

Description

Un appartement moderne de 2 chambres à Agioa Athanasios, Limassol. Proche de toutes commodités. Accès très facile à l'autoroute. Caractéristiques principales Vue sur la mer Salle de stockage Parking couvert 1 Efficacité énergétique A Système photovoltaïque dans chaque appartement Fenêtres double vitrage Disposition A/C Matériaux de qualité excellente Veranda couverte Nouveau parc public équipé à côté du bâtiment Vue agréable autour du bâtiment, 3 parcs publics autour du bâtiment DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 75,55 m2. Véranda couverte 14,85 m2. Jardin de toit couvert 22,95 m2. Jardin de toit découvert 66,95 m2. Livraison prévue au milieu de 2024