Appartement 2 chambres 120 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Nicosie
$306,921
$2,558/m²
;
In CRM: 41220
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,558/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Description

Un appartement moderne de deux chambres est disponible à la vente à Dasoupoli. Situé près de l'école Falcon, l'appartement a accès à plusieurs zones de Nicosie et des équipements tels que des cafés, des magasins et des supermarchés. Situé au deuxième étage d'un immeuble de trois étages, l'appartement a un design architectural moderne et est composé de deux salles de bains, l'une étant en suite, un salon, une cuisine et une véranda. La maison dispose également d'un parking couvert, d'un espace de rangement, d'une cheminée et d'unités climatisation dans toutes les zones avec un système de contrôle climatique installé.

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Chypre