Maison 3 chambres 115 m² Agía Nápa, Chypre

Agía Nápa, Chypre
$584,330
$5,081/m²
;
In CRM: 44068
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    115 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    237 m²

Description

Cette belle villa est située dans un emplacement privilégié au cœur de la zone touristique d'Ayia Napa, offrant un accès facile aux restaurants, bars, boutiques et autres attractions de la ville. La villa fait partie d'une communauté fermée, assurant l'intimité et la sécurité pour vous et vos proches. La villa dispose de trois chambres spacieuses, chacune magnifiquement meublée avec des lits confortables, une décoration élégante, et beaucoup d'espace de stockage. La chambre principale dispose d'une luxueuse salle de bains privative, tandis que les deux autres chambres partagent une salle de bains familiale. La villa est entièrement meublée et équipée de tout ce dont vous avez besoin pour un séjour confortable et agréable, y compris la climatisation dans l'ensemble, Wi-Fi, et une cuisine entièrement équipée. L'un des points forts de cette villa est le magnifique jardin sur le toit, offrant une vue imprenable sur les environs et la mer. Le jardin sur le toit est l'endroit idéal pour se détendre et se détendre, avec des sièges confortables, un espace barbecue et beaucoup d'espace pour se divertir. À l'extérieur, vous trouverez un jardin privé avec piscine et chaises longues, où vous pourrez profiter du soleil et profiter d'un bain rafraîchissant dans la piscine. La villa dispose également d'une véranda couverte avec un coin repas extérieur, parfait pour les repas en plein air et profiter du climat méditerranéen chaud. Que vous cherchiez une retraite paisible ou une expérience de vacances animée, cette villa est le choix parfait. Avec son emplacement privilégié, ses équipements haut de gamme et son mobilier luxueux, cette villa vous offrira une expérience de vacances inoubliable à Ayia Napa. Les titres sont disponibles pour un transfert immédiat ! Lieu: Plage la plus proche: 800m Équipements : 100m - Oui. 4 km