Appartement 2 chambres 106 m² Nicosie, Chypre

Chypre, Nicosie, Aglangia
$301,019
$2,840/m²
;
In CRM: 36710
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,840/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    106 m²

Description

Le projet est situé dans un quartier calme privilégié dans la municipalité de Nicosie à proximité au Satirical Theater. L'emplacement du projet offre un accès facile au centre-ville ainsi qu'aux commerces et à toutes les commodités de la zone environnante (parc public de l'Académie, supermarchés, station-service, gymnase, l'Université de Chypre, écoles, magasins commerciaux, transports en commun et espaces de loisirs). Le bâtiment se compose de 8 appartements luxueux sur quatre étages. Chaque étage se compose de 2 appartements totalement indépendants, une des 3 chambres et une des 2 chambres. Les appartements du toit bénéficient d'un jardin privé. Tous les appartements ont un parking couvert et un entrepôt. Le bâtiment est adjacent au côté ouest avec trottoir public. Caractéristiques principales Conception ergonomique de l'espace Construction de haute qualité Efficacité énergétique A + Soulève Penthouse 2 + 1 chambre 3 salles de bains Surface intérieure 81 m2. véranda couverte 25 m2. Veranda non couverte 35 m2. Jardin de toit 17 m2.