Appartement 1 chambre 63 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$294,162
$4,669/m²
;
In CRM: 63516
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,669/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    63 m²

Description

Un nouveau projet de trois étages situé dans la région dynamique de Germasogeia de Limassol. Le projet se compose de 14 appartements. Caractéristiques principales VRV Système de climatisation Photovoltaïque et compteur net pour chaque appartement Ascenseur thermique en aluminium et toboggan - portes de hauteur au plafond Visage reconnaissance entrée vidéo téléphone Consultation sur la conception intérieure Portail automatique pour parking Chauffe-eau à commande Wifi Disposition relative à la charge des véhicules électriques DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 50 m2. véranda couverte 13 m2. Prix 250 000 euros plus TVA Appartement 2ème étage Surface intérieure 50 m2. véranda couverte 13 m2. Prix 275.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Hors plan Date d'achèvement: Q4 2027