Appartement 3 chambres 148 m² Koinoteta Pyrgou Lemesou, Chypre

Chypre, Koinoteta Pyrgou Lemesou
$708,279
$4,786/m²
;
In CRM: 21727
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,786/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    148 m²

Description

Nous sommes heureux d'annoncer notre nouveau projet de rénovation dans le complexe. Situé dans la zone de Pyrgos à 2 minutes à pied de la plage le projet contient trente unités entièrement rénovées et meublées avec vue sur la mer. Plusieurs commodités se trouvent à distance de marche ainsi que des restaurants, bars, hôtels et St Raphael Marina.

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Germasogeia, Chypre
UP UP
Appartement 1 chambre
Germasogeia, Chypre
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 101 m²
Nombre d'étages 5
$763,830
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Développeur