Appartement 4 chambres 550 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$5,90M
$10,731/m²
;
In CRM: 17321
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $10,731/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    550 m²

Description

Appartements de luxe à vendre sur la rive même de la mer Méditerranée, à seulement 10 mètres de la plage de sable. Appartement de quatre chambres est idéalement situé sur le premier littoral, dans le centre de la zone touristique, à distance de marche de l'infrastructure de la ville. L'appartement se compose de 2 niveaux avec une superficie totale de 550,73 m2 et relié par un ascenseur privé. Le premier niveau (superficie couverte - 193,73 m2, hauteur des plafonds - 3,6 m) représente : 4 chambres avec placards spacieux, salles de bains individuelles et sorties privées vers la terrasse, un salon spacieux et cuisine ouverte - salle à manger avec accès à l'espace ouvert qui comprend en soi une aire de loisirs et un territoire pour un barbecue (160 m2), une sortie séparée vers la piscine et la plage. Niveau zéro de 197 mètres carrés. Il représente : un sous-sol, un ascenseur, une salle de service, un espace général, une chambre avec salle de bains individuelle, un sauna, une salle de douche, une cuisine, une buanderie, un garage pour deux voitures. Dans la décoration de la façade et de l'intérieur, seuls les matériaux naturels ont été utilisés - pierre, bois, granit et terrasse.