Appartement 2 chambres 115 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$300,514
$2,613/m²
;
In CRM: 7814
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,613/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    115 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Appartement deux chambres – Confort contemporain pour une vie moderne Spacieux, lumineux et élégant, cet appartement de deux chambres est un choix idéal pour les familles, les professionnels ou ceux qui désirent un espace supplémentaire pour les clients ou un bureau à domicile. Sa disposition combine des espaces de vie ouverts avec des retraites privées, offrant la flexibilité nécessaire pour les styles de vie modernes. Le cœur de la maison est le vaste espace de vie et de repas ouvert, parfaitement relié à une cuisine moderne entièrement équipée. De grandes fenêtres donnent sur la ville et la mer, tandis que la véranda généreuse brouille les frontières entre intérieur et extérieur, ce qui en fait un cadre parfait pour les repas en famille ou les rassemblements entre amis. La chambre principale sert de sanctuaire privé, avec sa propre salle de bains privative. Une deuxième chambre de grande taille offre une polyvalence adaptée aux besoins des enfants, des visiteurs ou du travail à domicile. Conçu avec la fonctionnalité à l'esprit, l'appartement assure le confort sans compromettre l'élégance. Faits saillants : Spacieux salon et salle à manger avec accès à une grande véranda Chambre des maîtres avec salle de bains privative Deuxième chambre adaptable pour les clients, la famille ou le bureau Cuisine moderne avec finitions de haute qualité Parking couvert et espace de rangement dédié Conception économe en énergie maximisant le confort et la durabilité Excellent emplacement à proximité des écoles, des commerces, des plages et des attractions culturelles Forte demande de location, garantissant une valeur d'investissement sûre Cet appartement de deux chambres capture l'essence de la vie méditerranéenne, un espace où convergent lumière, confort et design, ce qui en fait une résidence permanente ou un investissement précieux dans la ville vibrante de Larnaca.