Appartement 3 chambres 134 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$507,407
$3,787/m²
;
In CRM: 5638
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,787/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    134 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Ce complexe résidentiel se compose de 12 appartements et est situé dans un quartier résidentiel prestigieux au coeur de Limassol et dispose d'une proximité à proximité de toutes sortes de commodités: magasins, restaurants et banques et est à distance de marche du front de mer de Limassol. Cet appartement est situé au premier étage de l'immeuble. Il se compose d'une cuisine ouverte / salle à manger / salon, deux chambres (dont l'une est en-suite), et une salle de bains familiale. En outre, au rez-de-chaussée, il y a une place de parking, une salle de stockage et une piscine commune. Livraison mars 2025