Appartement 2 chambres 115 m² Ypsonas Municipality, Chypre

Ypsonas Municipality, Chypre
$312,993
$2,722/m²
;
In CRM: 5112
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,722/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    115 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

La résidence est conçue pour offrir des appartements spacieux, fonctionnels et révolutionnaires à Ypsonas, Limassol. La résidence est située à seulement quelques minutes du centre-ville. Il bénéficie d'un environnement paisible et d'un quartier calme avec un accès facile à toutes les commodités communautaires essentielles. L'accent est mis sur la conception du bâtiment, le confort des intérieurs ainsi que la fonctionnalité de la disposition. Le projet se compose de 6 appartements de deux chambres. Chaque appartement dispose de 2 places de parking ainsi que de sa propre salle de stockage. L'espace ample des appartements, les caractéristiques spéciales, les jardins du toit et les grandes vérandas donnent le confort d'un espace de vie luxueux et relaxant dans cet endroit attrayant de la ville. La photovoltaïque sera installée pour les zones communes du bâtiment. De plus, des portes de sécurité extérieures ignifuges seront installées à l'entrée de chaque appartement. Tous les appartements sont équipés de systèmes intelligents. Les interrupteurs électroniques de commande de téléphone mobile sont installés pour l'éclairage général et le contrôle de l'eau chaude. Un système d'entrée vidéo à la porte principale du bâtiment sera également installé.