Appartement 2 chambres 154 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$1,00M
$6,518/m²
;
In CRM: 1762
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $6,518/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    154 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Appartement 2 Chambres Vivre et manger Un spacieux salon ouvert et salle à manger forme le centre social de l'appartement. Les ouvertures du sol au plafond inondent les intérieurs de lumière et offrent un accès direct à une grande véranda couverte, idéale pour les repas en plein air ou divertissants. Cuisine La cuisine est élégante et fonctionnelle, avec une armoire italienne, un rangement généreux et des appareils modernes. Sa position ouverte assure une connexion sans effort avec les espaces sociaux de la maison. Suite principale La chambre principale comprend une armoire intégrée, un parquet et une salle de bains privative avec des luminaires élégants et raffinés. Deuxième chambre La deuxième chambre est polyvalente, parfaite pour les enfants, les invités ou un bureau à domicile. Lumineux et réfléchi, il s'adapte facilement aux besoins du mode de vie. Salles de bains En plus du master en-suite, une salle de bains familiale moderne est incluse, avec un design contemporain et des finitions de qualité. Balcon Une grande véranda prolonge les espaces de vie à l'extérieur, parfait pour se détendre ou se divertir. Extras La salle de stockage privée, le parking, le chauffage au sol, la climatisation VRV et la conception écoénergétique assurent un confort quotidien.