Attique 3 chambres 250 m² Parekklisia, Chypre

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias
$520,121
$2,080/m²
;
In CRM: 1277
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,080/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2023
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Penthouse de trois chambres avec grande terrasse à Parekklisia Ce magnifique penthouse de trois chambres offre une rare combinaison d'espace, de design et de vues panoramiques. Situé dans un quartier résidentiel calme de Parekklisia, le penthouse dispose d'un intérieur lumineux et ouvert, de hauts plafonds, de finitions élégantes et d'une grande terrasse privée idéale pour la vie en plein air et le divertissement. Conçu pour ceux qui apprécient la qualité et le confort, ce penthouse comprend des matériaux haut de gamme, des salles de bains modernes, un grand rangement et un parking couvert. Avec la plage à quelques minutes et un accès facile à l'autoroute, il offre un style de vie luxueux dans l'un des Limassol.

Localisation sur la carte

Parekklisia, Chypre, Koinoteta Parekklesias