Appartement 5 chambres 167 m² Pano Platres, Chypre

Pano Platres, Chypre
$769,810
$4,610/m²
;
In CRM: 2314613
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

Prix ​​par m²
    $4,610/m²
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    167 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Terrasse

Voir:

  • Vue sur la montagne

Description

Complexe de villas, entouré par la forêt de pins, à proximité de la station de ski, Platres, Chypre

Nous proposons des villas de style chalet alpin avec une vue panoramique sur la forêt et les montagnes.

Il est possible de construire une piscine pour certaines maisons.

Emplacement et infrastructures à proximité

La propriété est située dans un quartier calme et pittoresque, entouré par la forêt de pins, à 35 km de Limassol, à quelques minutes en voiture de toutes les infrastructures nécessaires et à proximité des cascades et de la station de ski de Troodos, à quelques kilomètres des anciens monastères, à 1 heure de l'aéroport international de Paphos.