Appartement 2 chambres 100 m² Chlórakas, Chypre

Chlórakas, Chypre, Koinoteta Chloraka
$239,265
$2,393/m²
;
In CRM: 2288420
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

Prix ​​par m²
    $2,393/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Terrasse

Description

Nouvelle résidence de faible hauteur à proximité de la mer, Chloraka, Chypre

Nous proposons des appartements confortables et spacieux avec vérandas couvertes.

Achèvement — 2025.

Emplacement et infrastructures à proximité

La propriété est située à quelques minutes de la plage, d'un centre commercial, du centre-ville et de la zone touristique de Paphos, ainsi que de toutes les infrastructures nécessaires.

  • Aéroport — 20 minutes
  • Mer — 2 minutes
  • Centre commercial — 5 minutes
  • Parcours de golf — 15 minutes