Appartement 3 chambres 125 m² Koúklia, Chypre

Koúklia, Aphrodite Hills, Chypre
$535,746
$4,286/m²
;
In CRM: 2172798
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

Prix ​​par m²
    $4,286/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    125 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Résidence de prestige à proximité du parcours de golf et du centre de spa, Paphos, Chypre

Le complexe résidentiel se compose de villas, de maisons de ville et d'appartements de luxe.

Chaque villa de trois étages dispose d'un jardin paysager, d'une grande piscine à débordement, d'une cuisine d'été et d'un espace barbecue.

Les maisons de ville de deux étages disposent également de jardins et de piscines à débordement.

Les appartements magnifiques et spacieux offrent une vue pittoresque sur la mer, la piscine commune et le parcours de golf. L'appartement au rez-de-chaussée dispose de jardins privés.

La résidence dispose de jardins communs et d'une piscine.

Installations et équipements de la maison
  • Climatisation
  • Système « Smart home »
  • Cuisine italienne
  • Système de sécurité
Emplacement et infrastructures à proximité

La propriété est située au cœur du prestigieux quartier d'Aphrodite Hills, à proximité du parcours de golf 18 trous et de toutes les infrastructures nécessaires, à quelques pas des académies de tennis et de football, du centre de spa, de nombreux bars, restaurants et boutiques.