Appartement 4 chambres 213 m² Konia, Chypre

Konia, Chypre, Konia
$676,185
$3,175/m²
;
In CRM: 2171765
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

Prix ​​par m²
    $3,175/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    213 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Terrasse

Description

Résidence moderne à proximité du centre de Paphos, Konia, Chypre

Nous proposons des villas de luxe avec places de parking, piscines et terrasses.

Emplacement et infrastructures à proximité

La propriété est située à 5 minutes du centre historique de Paphos, à proximité de toutes les infrastructures nécessaires et du parc.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?