Appartement 3 chambres 239 m² district de Lárnaca, Chypre

Chypre
$367,582
$1,538/m²
;
In CRM: 51619
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/12/2022

Prix ​​par m²
    $1,538/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    239 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

For sale a penthouse in a complex under construction in the Krasa area, Larnaca. Quiet place, energy efficiency class "A".Distances:10 minutes drive to the city center10 minutes drive to Finikoudes Beach5 minutes drive to the new Metropolis shopping centerInfrastructure within a 10-minute walk (cinema, bakeries, supermarkets)5 minutes drive to Larnaca airportDirect access to the main motorway networks, direct access to Limassol

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?