Bureau 1 083 m² à District de Limassol, Chypre

Chypre
$7,29M
$6,732/m²
;
In CRM: 218596
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/11/2025

Prix ​​par m²
    $6,732/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 083 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

À vendre: Une occasion rare d'investir dans un bureau moderne en construction à Mesa Geithonia. Cette chambre spacieuse offre 1 083,29 mètres carrés d'espace intérieur, situé sur un grand terrain. L'achèvement du bâtiment est prévu pour 2029, ce qui garantit un design moderne et une construction de haute qualité. Le bureau est loué sans mobilier, offrant des possibilités flexibles pour organiser une entreprise selon vos besoins.

Situé dans le prestigieux quartier de Mesa Geithonia, l'établissement allie commodité et ambiance professionnelle. Mesa Geithonia est célèbre pour son environnement d'affaires animé et son excellente accessibilité aux transports. La zone est proche de l'autoroute, qui offre un voyage rapide et pratique. Toutes les installations nécessaires telles que les banques, les restaurants et les magasins sont à distance de marche, ce qui facilite la vie des employés et des clients.

Le bureau offre une vue panoramique sur la ville, qui crée une atmosphère de travail lumineuse et agréable grâce à l'éclairage naturel et au paysage urbain. Le bâtiment dispose d'un ascenseur pour un accès facile à tous les étages.

Cet espace de bureau unique est offert par Purple International Real Estate, une entreprise spécialisée dans l'immobilier commercial de haute qualité. Contactez-nous aujourd'hui pour en savoir plus sur cet investissement attrayant pour l'avenir de votre entreprise.