Investissement 2 335 m² à Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$21,37M
$9,150/m²
;
In CRM: 21898
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $9,150/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    2 335 m²

Description

Ce projet est situé sur le front de mer de la plage de Geroskipou à Paphos, une zone haut et à venir pour le développement résidentiel, entouré d'hôtels et d'équipements à distance de marche. Immeuble résidentiel moderne de six étages comprenant 15 appartements de luxe, piscines communes pour adultes et enfants, ainsi qu'une salle de gym, hall, salles de stockage pour les appartements des cinquième et sixième étages. Le projet se compose d'appartements de 2 et 3 chambres. Avec un penthouse de 3 chambres avec piscine privée

Propriétés similaires
Propriété commerciale dans Ypsonas Municipality, Chypre
Propriété commerciale
Ypsonas Municipality, Chypre
Nombre de salles de bains 2
Découvrez Gemstones Project, un projet résidentiel exclusif de cinq bâtiments dans la zone e…
$24,29M
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
VIDI GROUP
Langues
English, Русский