Maison 6 chambres 147 m² Opcina Rogoznica, Croatie

Opcina Rogoznica, Croatie
$344,888
$2,346/m²
;
Dernière actualisation: 16/06/2025

• Adresse
    Obala kneza Domagoja, 152 Monika

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Pièces
    Pièces
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    147 m²

Description

Rogoznica - centre, permis de reconstruction de maisons en pierre. Trois maisons en pierre de suite qui peuvent être transformées en une propriété très intéressante. L'emplacement unique au cœur de l'endroit, à quelques pas de toutes les installations importantes, en fait une propriété très attrayante sur le marché. Il est situé à 20 m du bord de l'eau et l'accès en voiture, et pourtant il est caché loin pour vous fournir la paix absolue et l'intimité. En raison de tout ce qui précède, il existe un certain nombre de possibilités pour un acheteur potentiel. Si quelqu'un veut investir dans une propriété touristique, il peut être sûr qu'après la rénovation, il remplira la maison avec facilité. www.biliskov.com Numéro d'identification: 10576