Appartement 2 chambres 52 m² Veli Losinj, Croatie

Veli Losinj, Croatie, Grad Mali Losinj
$297,178
$5,715/m²
;
Dernière actualisation: 19/03/2026

Prix ​​par m²
    $5,715/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    52 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    52 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

Veli Lošinj, un appartement unique est disponible dans un bâtiment historique en véritable pierre d'Istrie, situé au cœur de Veli Lošinj. Le bâtiment dispose de finitions luxueuses et respire le charme spécial de l'architecture traditionnelle. L'appartement a été entièrement rénové récemment, y compris les étages, les murs, le toit et tous les appareils électroménagers. Il est meublé avec un mobilier italien sur mesure de haute qualité, le rendant prêt à emménager sans aucun investissement supplémentaire. Il se compose d'un salon spacieux avec une cuisine, couloir d'entrée, chambre principale avec une salle de bains privative, une chambre plus petite supplémentaire, une salle de bains entièrement équipée, et une terrasse d'entrée, idéal pour profiter des chaudes soirées d'été. L'appartement est situé dans le centre strict de Veli Lošinj, à proximité de toutes les commodités essentielles, tels que restaurants, boutiques, promenades, monuments culturels, ainsi que de belles plages, ce qui le rend parfait pour la résidence et l'investissement dans les locations touristiques. Chers clients, conformément à la Loi sur le courtage immobilier, les visites ne sont possibles qu'avec la signature d'un contrat de courtage. Selon l'accord, l'acheteur est tenu de payer une commission d'agence en cas d'achat. CODE ID: 2214