Appartement 2 chambres 55 m² Crikvenica, Croatie

Crikvenica, Croatie, Grad Crikvenica
$268,911
$4,889/m²
;
Dernière actualisation: 17/03/2026

• Adresse
    Vinodolska ulica, 2 Aroma

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,889/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    55 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    55 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2001

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd

Description

A vendre est un appartement de 56 m2 situé au rez-de-chaussée d'un immeuble résidentiel bien entretenu à Crikvenica. L'appartement se compose d'un couloir, salle de bains, deux chambres, et une cuisine avec salle à manger et salon, qui s'ouvre sur un balcon avec une vue partielle sur la mer. L'appartement comprend également un sous-sol de 4 m2, idéal pour un rangement supplémentaire. Il dispose de fenêtres en PVC avec des écrans d'insectes et est vendu meublé. Un parking est situé juste en face de l'entrée du bâtiment, offrant un accès pratique et facile. Le bâtiment a été construit en 2001 et l'appartement a été bien entretenu et est prêt à être installé. Il est idéal comme une maison familiale, une propriété de vacances, ou comme un investissement pour la location touristique. Chers acheteurs, conformément à la Loi sur le courtage immobilier, les visites de propriétés ne sont possibles qu'avec un contrat de courtage signé. En cas d'achat, l'acheteur est tenu de payer la commission d'agence. CODE ID: 2520

Localisation sur la carte

Crikvenica, Croatie, Grad Crikvenica
Éducation
Soins de santé
Alimentation et boissons
Finances