Appartement 1 chambre Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$328,790
$5,871/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Prix ​​par m²
    $5,871/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    56 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Appartement entièrement meublé de deux étages - REF ID: 3916/30 à Split Appartement exclusif meublé sur la plage de Znjan, situé dans l'un des plus beaux bâtiments de Split. Bien que l'orientation nord offre beaucoup de lumière et de vues sur les zones vertes. Il s'étend sur deux étages avec des entrées séparées. Au premier étage il y a un hall d'entrée, salle de bains équipée avec lave-linge et sèche-linge, cuisine, salle à manger et salon. Au deuxième étage il y a une chambre confortable et salle de bains. L'escalier intérieur vitré contribue au souffle de l'espace, et cet appartement donne un sentiment de vivre dans la maison. Dans un quartier calme et en même temps proche de la plage la plus populaire, il offre de grandes possibilités de location touristique. Puisque l'appartement à chaque étage dispose d'une entrée et d'une salle de bains, il peut être séparé en deux unités séparées, donc il est idéal pour le tourisme. L'appartement dispose également d'un garage fermé de 17.75 m2 qui peut également être loué séparément en raison de la forte demande de places de stationnement dans cet endroit.