Maison 7 chambres Opcina Dezanovac, Croatie

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croatie
$493,185
$1,701/m²
;
Dernière actualisation: 05/04/2025

Pièces
    7
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    290 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    979 m²

Description

Propriété en Croatie à vendre: Maison en pierre à rénover - REF ID: 2016/585 à Brač Maison en pierre pour la rénovation, située dans une partie calme de l'endroit résidentiel charmant sur le côté nord de l'île de Brač. La superficie totale de la maison est de 290 m2 et s'étend sur quatre étages. Le rez-de-chaussée a une taverne et une salle de bains, tandis que le premier étage a trois chambres et une cuisine. A cet étage il y a aussi une terrasse donnant sur la mer. Le deuxième étage se compose de quatre chambres. La maison a aussi un grenier qui crée un espace. Le grand jardin offre la possibilité de stationnement, ainsi que le jardinage, et à côté de la maison il y a aussi un petit bâtiment supplémentaire utilisé comme une salle économique. La maison est à distance de marche de toutes les commodités nécessaires de la vie quotidienne. C'est une propriété qui grâce à des investissements supplémentaires a un très bon potentiel pour la location touristique et comme une maison de vacances privée.