Appartement 2 chambres 66 m² Vina del Mar, Chili

Chili, Vina del Mar
$186,500
$2,826/m²
;
Dernière actualisation: 03/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,826/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Appartements à vendre dans le quartier prestigieux de Viña del Mar (la meilleure station balnéaire du Chili). Le projet Parque Granadill est l'option idéale pour un investissement rentable de fonds.

Lieu: Viña del Mar
Étape de construction: Kotlovan
Livraison des installations: fin 2026

Offre spéciale pour les clients:
Une avance de 10% (au lieu de 15% standard) Les 90% restants sont payés seulement après la location de la maison.
Votre avance est assurée contre la faillite du promoteur en vertu de la loi chilienne.

- Oui.

Sur le complexe

Les appartements sont loués avec une finition propre et une cuisine entièrement équipée. Dans l'infrastructure du complexe:

Planification et tarification

VENDU (1 chambre + salon-cuisine, 40 m2) - VENDU

2 chambres + cuisine-séjour (66 m2)
Prix: à partir de 186 500 $**
Avancez maintenant : **18 650 $
Il ne reste que 3 appartements !

3 chambres + cuisine-salon (85 m2)
Prix: à partir de 238 500 $**
Avancez maintenant : **23 850 $

J'enverrai toutes les visites 3D sur demande.

- Oui.

Pourquoi ça vaut la peine d'acheter cette propriété ?

Déficit de l'offre. C'est l'un des trois nouveaux bâtiments de la ville avec une population de plus de 500 000 habitants. Les appartements avec piscine, chauffage et un mètre de 55-65 m2 sont rares, ce qui garantit une forte demande de location.