Appartement 450 m² Byala, Bulgarie

Byala, Bulgarie
$433,977
$964/m²
;
In CRM: 178201
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2024

Prix ​​par m²
    $964/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    450 m²

Description

Centre de vacances familial est situé à Byala, Bulgarie.

Situé à 800 m de la mer surplombant la mer, proche de l'infrastructure centrale de la ville. L'espace libre dans le complexe est paysagé, un espace de loisirs, gazebos, barbecue, coin enfants sont construits. L'ensemble du complexe est clôturé afin de limiter l'accès à la zone de séjour et de loisirs et un puits pour l'eau douce.

La ville de Byala est le centre administratif, situé dans la partie centrale de la côte bulgare de la mer Noire, 55 km au sud de Varna et 65 km au nord de Burgas. Le relief de la région est semi-montagneux et le climat est modérément continental. Le littoral est caractérisé par une combinaison de rivages rocheux, de baies de mer, de larges bandes de plage et de dunes de sable. La longueur totale de la plage est de 6244 m, la mer est propre et calme.

Byala est un centre de viticulture et de tourisme, dont les traditions remontent au passé. La ville est entourée d'un grand nombre de vignes. Le tourisme familial tranquille est la principale industrie dans le développement de Byala.

La base comporte 2 parties:

- le premier bâtiment de 4 étages, qui a 15 chambres avec 6 salles de bains, une superficie de 400 m2, un sous-sol de 50 m2, une cuisine d'été de 22 m2.

- le deuxième bâtiment nouvellement construit d'un étage avec 4 chambres et 4 salles de bains, surface 71 m2.

Terrain de 1420 m2.

Il y a un permis d'exploitation et les nouveaux propriétaires peuvent commencer immédiatement à utiliser leurs chambres. Bon emplacement, belle zone, calme et calme, construction de haute qualité font du camp un endroit approprié pour la résidence permanente ou saisonnière et les loisirs.