Appartement 1 chambre 37 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$68,119
$1,841/m²
;
In CRM: 353329
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

• Adresse
    9

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,841/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    37 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Description

🌴 Studio avec balcon - Piscine et vue sur le parc dans les vacances Fort Noks, Sunny Beach IBG Real Estates propose à la vente un studio meublé dans le célèbre complexe Holiday Fort Noks, idéalement situé à côté de l'Aqua Park et à quelques pas de la belle plage de sable de 8 km de Sunny Beach. Le complexe est situé dans un quartier calme, loin du centre animé et offre tout le nécessaire pour des vacances confortables ou une vie toute l'année. 📐 Détails de la propriété : Superficie : 37 m2. Étage: 2ème (sans ascenseur) Disposition: hall d'entrée, salon avec cuisine et coin couchage, salle de bains avec WC et balcon avec vue sur la piscine et le parc État: meublé et équipé, prêt à l'emploi ou à la location 🏡 Complexe Holiday Fort Club – Équipements: 9 piscines & 2 toboggans aquatiques pelouses verdoyantes paysagères 2 restaurants Zones de jeux pour enfants Terrain de golf sur place Accès contrôlé et entretien 👉 Ce studio est un choix idéal pour une maison de vacances, un investissement locatif ou une résidence permanente dans l'un des meilleurs complexes familiaux de Sunny Beach.

Localisation sur la carte

Nessebar, Bulgarie
Éducation
Soins de santé
Alimentation et boissons
Loisirs