Appartement 1 chambre 60 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$159,084
$2,651/m²
;
Dernière actualisation: 18/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,651/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

Description de l'objet: Appartement de deux pièces dans le complexe résidentiel exclusif "Cascadas 15" à Sunny Beach, Bulgarie. L'appartement a une superficie de 60 m2 et est situé au 6ème étage. Il dispose d'un salon avec un coin cuisine, une chambre, une salle de bains et un balcon. L'appartement est meublé avec des meubles luxueux. Le complexe offre des espaces verts bien entretenus, de multiples piscines, des espaces de détente et de bonnes infrastructures. Il convient à la fois pour les vacances et l'utilisation tout au long de l'année ou comme un investissement. Accessoires et accessoires: Aménagement luxueux Cuisine moderne équipée avec appareils électriques Climatisation (refroidissement/chauffage) Balcon avec coin salon Salle de bains avec douche et installations de haute qualité Lave-linge Sol carrelé Ascenseur dans le bâtiment Connexion Internet et TV Plusieurs piscines Piscine et terrains de jeux pour enfants Espaces verts bien entretenus et zones de détente Espace fitness / spa (selon l'utilisation de l'établissement) Restaurants et cafés dans le complexe Service de sécurité et vidéosurveillance 24/7 Stationnement Accueil / gestion des biens Lieu: Le complexe résidentiel "Cascadas 15" est situé dans un quartier calme et verdoyant de Sunny Beach, Bulgarie. La large plage de sable et la mer sont à quelques minutes à pied. Il ya de nombreux restaurants, cafés, supermarchés, et des possibilités de shopping à proximité. Le centre de Sunny Beach avec ses options de divertissement est également facilement accessible, tandis que dans le même temps, l'emplacement offre la tranquillité et la détente. De bonnes liaisons de transport et un accès pratique à Nessebar et Burgas avec son aéroport international rendent l'établissement particulièrement attrayant pour les vacanciers et les résidents de longue durée. Divers : Avez-vous des questions au sujet de la propriété ou souhaitez-vous organiser une visite? Alors veuillez nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, sans obligation.