Appartement 3 chambres 101 m² Akheloï, Bulgarie

Akheloï, Bulgarie
$258,657
$2,561/m²
;
In CRM: 15952
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,561/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

La première ligne au bord de la mer est une résidence où l'investissement coïncide avec le style de vie.

Allemagne

Appartements 3 pièces · 101 m2

Coût : 223.200 €

Livraison: avril 2026

Un objet sur le premier littoral est un format qui ne nécessite aucune explication. Un espace où la mer devient une partie de la vie quotidienne, et l'immobilier lui-même est un actif compréhensible avec la rentabilité.

À propos de la résidence

101 m2 - format confortable pour la vie en bord de mer

Balcon avec accès à l'air de la mer et vue dégagée

- Finition propre

- Possibilité de choisir: clé en main / avec meubles et appareils / produit d'investissement fini

Complexe

- Première ligne

- Spa complexe avec travail toute l'année

- Installations de loisirs

- Planchers : 5 niveaux

Emplacement.

- De longues plages de sable

- Un environnement côtier sûr sans congestion

- Conditions de repos saisonnier et d'hébergement

Modèle d'investissement

- Société de gestion avec un rendement de ~6% par an

- Contrat de location jusqu'à 7 ans avec possibilité de prolongation

- Format "pour livraison" avec configuration complète

- Solde de l'usage personnel et des revenus

Situation financière

- Dépôt: 2.000 €

- Acompte: 30-40% (selon le bloc)

- Tranches jusqu'à 3 ans à 3% par an

- Frais de service: 12 €/m2 par an