Appartement 1 chambre 60 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$86,605
$1,443/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,443/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

Description de l'objet: Spacieux appartement de 2 pièces dans le centre de la station de vacances Sunny Beach, à quelques minutes de la mer. L'appartement est entièrement meublé et prêt à emménager immédiatement. La propriété est située au coeur de la station populaire Sunny Beach dans la municipalité de Nessebar, sur la belle côte de la mer Noire en Bulgarie. L'appartement est lumineux, confortable et pratiquement aménagé, avec une terrasse confortable où vous pouvez profiter de l'air frais de la mer. Grâce à son emplacement central, vous pouvez rejoindre rapidement et facilement la plage, les magasins, les restaurants et toutes les infrastructures. L'appartement est situé au 3ème étage d'un nouveau bâtiment moderne (5 étages) construit avec maçonnerie solide (briques) avec la Loi 16 - le bâtiment est officiellement opérationnel, permettant une utilisation ou une location immédiate. Accessoires et accessoires: L'appartement est entièrement meublé et prêt à emménager. Cuisine: Équipé de tous les appareils et meubles nécessaires, surface de travail pratique, y compris une table à manger. Salon et chambre à coucher: Élégant, mobilier fonctionnel, atmosphère lumineuse et chaleureuse. Terrasse: Idéal pour se détendre et profiter de l'air frais de la mer. L'appartement allie confort, praticité, et mo... Lieu: L'appartement est situé au cœur de la station balnéaire Sunny Beach, assurant un maximum de confort et un accès facile à toutes les installations. A la plage : quelques minutes à pied. Magasins, cafés et restaurants: à proximité. Transport en commun: juste à l'extérieur de la porte, idéal pour des excursions dans la ville et vers les villes voisines. Parfaitement adapté pour des vacances actives, des achats, des activités de loisirs, ainsi qu'un investissement pour la location d'été. Divers : Avez-vous des questions au sujet de la propriété ou souhaitez-vous planifier une consultation? Alors veuillez nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, sans aucune obligation.