Appartement 200 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$156,370
$782/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $782/m²
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²

Description

Description de l'objet: A vendre est une propriété spacieuse d'une superficie totale d'environ 200 m2, située dans un quartier résidentiel calme près de la mer. La propriété dispose de 7 chambres, un aménagement fonctionnel et 2 salles de bains et 3 terrasses. Grâce à son espace spacieux, il offre une variété d'utilisations - à la fois comme maison de famille, maison de vacances ou comme un investissement pour la location. Les chambres sont lumineuses et pratiquement coupées. De grandes fenêtres offrent beaucoup de lumière du jour. Plusieurs terrasses offrent un espace extérieur supplémentaire pour se détendre. La propriété est située dans un bâtiment avec la loi 16, dispose d'installations de stationnement et n'a aucun frais d'entretien annuel, ce qui la rend particulièrement attrayante pour l'utilisation à long terme ou la location. Équipement/Accessoires : - Surface habitable: 200 m2 - 7 chambres - 2 salles de bains - 3 terrasses - Climatisation - Cuisine intégrée - Meublé - Stationnement - Loi 16 disponible Frais d'entretien annuel: 0 EUR Lieu: La propriété est située dans un quartier résidentiel calme à Sveti Vlas / Région Nessebar, à seulement 800 mètres de la plage. Il y a des magasins, des restaurants, des transports en commun et d'autres installations de tous les jours. L'emplacement combine vie tranquille avec une bonne infrastructure et un accès rapide aux stations de vacances populaires Sunny Beach et Nessebar. Communauté européenne L'aéroport est à environ 30 minutes en voiture. Autres: Toutes les informations sont basées sur les informations du propriétaire. Erreurs et vente provisoire réservée. Pour plus d'informations ou pour organiser une visite, nous sommes à votre disposition à tout moment.