Appartement 2 chambres 60 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$88,209
$1,470/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,470/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

Description de l'objet: Le spacieux appartement de trois pièces d'une superficie de 60 m2 est situé au 3ème étage du complexe bien entretenu Sunny Day 3 à la célèbre station de vacances Sunny Beach en Bulgarie. L'appartement dispose d'un salon lumineux, de deux chambres, d'une cuisine entièrement équipée et d'une salle de bains moderne. Il est meublé avec un mobilier de haute qualité et dispose d'un balcon qui invite à la détente et offre une belle vue sur les environs. Le complexe offre une piscine, des espaces verts bien entretenus, et est à quelques minutes à pied de la plage. Idéal pour les vacances, les revenus de location, ou comme un investissement. Accessoires et accessoires: Superficie totale : 60 m2 Étage : 3ème étage Trois pièces (salon + 2 chambres) Cuisine entièrement équipée Salle de bain moderne Balcon avec une belle vue Mobilier et décoration de haute qualité Climatisation TV et connexion Internet Pool communautaire Espaces verts bien entretenus Proche de la plage (accessible à pied) Lieu: L'appartement est situé dans le complexe de vacances Sunny Day 3 à Sunny Beach, l'une des stations balnéaires les plus connues sur la côte bulgare de la mer Noire. L'emplacement offre une combinaison parfaite de détente, d'activités de loisirs et de bonnes infrastructures: Proximité de la plage: À seulement 3-5 minutes à pied de la plage de sable fin avec parasols, chaises longues et installations de sports nautiques. Possibilités d'achat: Supermarchés, boulangeries, magasins de souvenirs et centres commerciaux sont à proximité. Salle à manger: De nombreux restaurants, bars et cafés proposant une cuisine bulgare, méditerranéenne et internationale. Loisirs & divertissements : Mini golf, parcs aquatiques, parcs d'attractions, location de bateaux et location de vélos dans la région. Transport & connectivité & #160;: Bon accès aux transports en commun, aux services de taxi et aux navettes vers l'aéroport de Burgas (à environ 30 km). Santé et sécurité : les pharmacies, les installations médicales et le personnel de sécurité du complexe assurent confort et sécurité. Nature et environs: Le quartier est calme, bien entretenu et entouré d'espaces verts – idéal pour des promenades et des séjours en famille. Possibilités d'investissement: Ensoleillé La plage est une destination populaire pour les touristes internationaux, rendant l'emplacement attrayant pour les locations de vacances ou les investissements à long terme. Divers : Avez-vous des questions sur la propriété ou souhaitez-vous organiser un rendez-vous de consultation? Alors veuillez nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, sans obligation.