Appartement 2 chambres 96 m² Ravda, Bulgarie

Ravda, Bulgarie
$69,113
$720/m²
;
In CRM: 346598
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

• Adresse
    Kamcia, 5 Kakao

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $720/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    96 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Description

Spacieux Appartement au sol / possibilité de bureau – Ravda, près de LIDL & Beach Aperçu de la propriété Nous présentons à votre attention une excellente opportunité d'investissement à Ravda, Bulgarie – parfait pour des vacances confortables, une vie toute l'année, ou une utilisation commerciale. La propriété est située près du supermarché LIDL, avec la plage à seulement 800 mètres, dans un quartier calme mais bien développé. Cette spacieuse propriété au rez-de-chaussée est située dans un ancien hôtel familial, qui a été entièrement reconstruit et transformé en un bâtiment résidentiel. Tous les appartements et ateliers disposent désormais de compteurs d'électricité et d'eau individuels séparés, et le bâtiment a la loi 16 de janvier 2026. À vendre est l'ancienne réception et hall d'entrée, offrant une superficie totale de 96,32 m2 (85,32 m2 + 10.32 m2). L'aménagement comprend un grand espace ouvert, deux salles de bains (un WC et une salle de douche/humide) et de grandes fenêtres d'affichage sol-plafond, permettant une lumière naturelle abondante. La propriété est idéale pour la conversion en un appartement spacieux, bureau moderne, studio ou espace commercial. Caractéristiques de l'appartement: Surface totale : 89,50 m2. Rez-de-chaussée 2 salles de bains (WC + salle de douche) Fenêtres d'affichage au plafond Lots individuels d'électricité et d'eau Convient pour un usage résidentiel ou bureau Équipements complexes : Pas de frais d'entretien Bâtiment résidentiel Excellent emplacement à proximité des commerces et des transports 800 mètres de la plage Principaux avantages L'un des plus grands avantages de cette propriété est l'absence de frais d'entretien, ce qui réduit considérablement les dépenses courantes. Cela en fait un excellent choix d'investissement pour l'usage privé et le revenu locatif. Ravda est un charmant village balnéaire, connu pour ses plages propres, son atmosphère calme et ses infrastructures développées. Vous trouverez des boutiques, des restaurants, des cafés, des pharmacies et des transports en commun pratiques, avec un accès facile à Nessebar et Sunny Beach. Excellent rapport prix-implantation – parfait pour la vie, les affaires, ou l'investissement! Contactez-nous aujourd'hui pour organiser une visite et sécuriser cette opportunité attrayante! Si vous êtes propriétaire et souhaitez vendre votre propriété rapidement et au meilleur prix – contactez IBG Real Estates dès aujourd'hui!