Appartement 2 chambres 64 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$75,644
$1,182/m²
;
In CRM: 344286
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,182/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    64 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Appartement confortable d'une chambre à vendre Nous sommes heureux d'offrir cet appartement bien planifié et confortable d'une chambre, situé au deuxième étage du complexe bien entretenu Rio Apartments, construit en 2009. Avec une vue agréable sur la piscine et un aménagement pratique, cette propriété est un excellent choix pour vivre toute l'année, des vacances d'été, ou un investissement de location solide. 🏡 Détails de l'appartement Superficie totale : 64 m2. Étage: 2ème (avec ascenseur) Disposition: salon avec coin cuisine, une chambre, salle de bains Vue: piscine État: fonctionnel et confortable, prêt à l'emploi Frais d'entretien annuel: 10 EUR/m2. 🏢 Appartements Rio – Installations et services Piscine extérieure pour adultes et enfants Ascenseur dans le bâtiment Espaces verts paysagers Sécurité et vidéosurveillance 24/7 Parking pour les résidents et les invités Gestion professionnelle sur place Situation pratique à proximité des commerces, cafés et transports en commun 📍 Points saillants de l'emplacement Rio Apartments est situé dans un quartier calme et bien développé, offrant la tranquillité et la verdure tout en restant à quelques minutes en voiture de la plage et du centre de la station. La zone convient à la fois pour des vacances relaxantes et une vie confortable toute l'année. ⭐ Pourquoi choisir Cette propriété ? Prix attractif avec fort potentiel de location Mise en page lumineuse et pratique Deuxième étage avec ascenseur – pratique pour tous les âges Faible coût d'entretien Complexe bien entretenu en excellent état 📞 Vous êtes intéressé par cet appartement ? Appelez-nous aujourd'hui pour obtenir plus de détails ou réserver un visionnement. Nous serons heureux de vous montrer la propriété et vous aider à faire le bon choix!