Copropriété 1 chambre 75 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$103,674
$1,382/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,382/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²

Description

Description de l'objet: Golden Beach est un complexe résidentiel dans la station balnéaire de Sunny Beach. 📍 Lieu À seulement 250 mètres de la plage, dans une zone avec de bonnes infrastructures - magasins, cafés, restaurants, et les transports en commun sont à proximité. Idéal pour les vacances d'été et la vie toute l'année. 🏡 Développement Construit entre 2007 et 2009, prêt pour l'occupation. Comprend des bâtiments de six étages avec deux entrées et ascenseurs. Il y a plus de 200 appartements de différentes tailles au total. 🛋️ Infrastructure et équipements ✔ Piscine extérieure avec espace détente ✔ Territoire occupé et service de sécurité ✔ Lobby/accueil, salons ✔ Parking pour les résidents ✔ Près des magasins, des cafés et des divertissements 🏖️ Avantages ✨ Proche de la plage - environ 250 mètres de la mer ✨ Idéal comme investissement (revenu de location) et pour des vacances personnelles ✨ A quelques minutes à pied du centre-ville et de la vie nocturne de Sunny Beach Accessoires et accessoires: Cet appartement spacieux et lumineux de 75 m2 comprend deux étages et est entièrement meublé et prêt à emménager. La disposition fonctionnelle assure un confort à la fois pour les loisirs et comme résidence permanente. 📍 Mise en page 🔹 Rez-de-chaussée (cuisine + salon) Cozy salon avec mobilier rembourré, TV et coin salon Cuisine moderne et entièrement équipée avec coin repas - idéal pour les repas en famille et les invités divertissants L'espace est ouvert, conçu efficacement et rempli de lumière naturelle. 🔹 Étage supérieur (Chambre) Chambre spacieuse aux couleurs apaisantes Grand lit et armoires intégrées Fenêtres offrant beaucoup de lumière et une bonne ventilation Souvent accès à un balcon ou une terrasse avec vue sur les environs (si inclus dans le plan d'étage) 🛋️ Caractéristiques ✔ Appartement entièrement meublé - aucun mobilier supplémentaire nécessaire ✔ Cuisine confortable avec appareils électroménagers (four, réfrigérateur, hotte d'extraction) ✔ Sièges et salle à manger ✔ Chambre avec grand lit et armoire ✔ Équipements supplémentaires (climatisation, lave-linge, TV) disponibles 🌟 Avantages ✨ Aménagement fonctionnel sur deux niveaux - zones de vie et de couchage clairement séparées ✨ Déplacement prêt - meublé et équipé ✨ Taille optimale de 75 m2 - généreusement planifié sans espace gaspillé inutile ✨ Excellente adéquation pour les familles ou comme propriété de placement Lieu: Sun Beach est la plus grande station balnéaire de Bulgarie sur la côte de la mer Noire, près de la ville historique de Nessebar. C'est une destination de voyage animée avec de longues plages de sable, une infrastructure moderne et une scène de loisirs animée. 📍 Lieu Nessebar - environ 3 km Aloy - environ 8 km Pomorie - environ 20 km Aéroport de Burgas - environ 25-30 km La station est idéalement située et facilement accessible pour les touristes et les habitants. 🏖️ Plages et mer Plus de 8 km de larges plages de sable Plage peu profonde - idéal pour les enfants Beau sable doré La plupart des plages ont reçu le drapeau bleu pour leur propreté. Les plages sont équipées de chaises longues, parasols, bars et parcs d'activités. 🏨 Infrastructure et services Sunny Beach est un complexe de vacances entièrement développé avec une vaste gamme de services: Hôtels 2 à 5 étoiles et complexes d'appartements Restaurants, cafés, bars Supermarchés, pharmacies, cliniques médicales Parcs aquatiques, parcs d'attractions Les rues commerçantes et les marchés Transports publics et taxis Ici vous trouverez tout pour des vacances confortables et une vie agréable. Divers : Avez-vous des questions au sujet de la propriété ou souhaitez-vous planifier une consultation? Veuillez nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, sans aucune obligation.