Appartement 3 chambres 78 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$102,174
$1,310/m²
;
In CRM: 3052
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,310/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    78 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2010
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Nous proposons un spacieux appartement meublé de trois chambres dans un immeuble résidentiel de Sveti Vlas.

Les charges sont incluses.

D'une superficie de 78 m², l'appartement est situé au 1er étage.

Il se compose d'un hall d'entrée, d'un grand séjour avec coin cuisine, de deux chambres, d'une salle de bains avec WC et douche, et d'une terrasse.

L'appartement est entièrement meublé et prêt à être habité ou loué comme investissement locatif.

L'immeuble résidentiel offre les services suivants : accès sécurisé, maintenance technique, entretien des parties communes, etc.

L'immeuble est conforme à la loi n° 16.

L'immeuble est bien entretenu.

La résidence se situe à 600 m de la plage.

L'immeuble bénéficie d'une infrastructure complète à proximité. Vous y trouverez : un grand supermarché, des commerces, une pharmacie, un centre médical, un arrêt de bus, un port, des restaurants, des bars, des fast-foods, une plage et d'autres lieux de divertissement.