Appartement 4 chambres 100 m² Ravda, Bulgarie

Ravda, Bulgarie
$160,770
$1,608/m²
;
In CRM: 2867
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/12/2025

Prix ​​par m²
    $1,608/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2018
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Nous proposons un spacieux appartement meublé de quatre pièces dans la résidence « Elitonia 2 », village de Ravda.

D'une superficie de 100 m², l'appartement est situé au rez-de-chaussée surélevé.

Il se compose d'un hall d'entrée, d'un vaste séjour, d'une cuisine séparée, de trois chambres, d'une salle de bains avec WC et baignoire, d'une deuxième salle d'eau avec WC et douche, et de deux terrasses.

L'appartement est entièrement meublé et prêt à être habité ou loué comme investissement locatif.

La résidence « Elitonia 2 » offre les services suivants : sécurité 24h/24, vidéosurveillance, accès contrôlé, maintenance technique, entretien des parties communes, espaces verts, parking, etc.