Appartement 3 chambres 79 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$157,459
$1,993/m²
;
In CRM: 341220
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,993/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Spacieux Appartement 2 Chambres à Helios Complex, Sveti Vlas Nous sommes heureux d'offrir un appartement spacieux de 2 chambres dans le complexe Helios, situé à seulement 250 mètres de la mer et à 10 minutes à pied du centre de Sveti Vlas. L'appartement est situé au troisième étage et dispose d'une disposition fonctionnelle: hall d'entrée, salon lumineux avec kitchenette et coin repas, deux chambres, balcon avec vue sur le jardin, et salle de bains avec cabine de douche et WC. La propriété est vendue entièrement meublée et équipée, prête à emménager immédiatement. Le complexe Helios offre un large éventail d'équipements pour ses résidents et ses clients, y compris: Restaurant Piscine Centre de remise en forme Aire de jeux pour enfants Stationnement Sécurité Appui annuel Le complexe est situé dans l'une des zones les plus préférées de Sveti Vlas - calme, paisible, mais bien relié et à quelques pas de la mer. À proximité, vous trouverez des supermarchés, des restaurants, des bars, une pharmacie et d'autres commodités. L'appartement est idéal pour vivre toute l'année et offre un potentiel de location élevé. Les frais de maintenance sont de 10 €/m2. Contactez-nous pour organiser une visite ou pour plus de détails sur cette propriété!