Appartement 44 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$55,381
$1,259/m²
;
In CRM: 34098140
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,259/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    44 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification 34098140
Prix: 48 000 euros
Salle: 1
Surface totale : 44 mètres carrés.
Étage : 4/6
Taxe de soutien: 352 euros par an
Étape de la construction: Acte 15
Régime de paiement
2000 dépôt en euros,
100% lors de la signature d'un acte de notaire.
Nous vous proposons un grand studio, dans un complexe fermé avec piscine. Il est situé au quatrième étage et est vendu meublé et équipé. Toute l'infrastructure nécessaire de la station est à distance de marche: magasins, supermarchés, restaurants, cafés, bars, pharmacies, centre médical, clubs, discothèques, arrêts de bus, etc. La ville historique de Nessebar est à 5 km. Le complexe convient à toute l'année. Il y a un ascenseur.
Lieu:
Sunny Beach est l'un des plus grands complexes familiaux de Bulgarie. Il est situé à 42 km au nord de Burgas et à 90 km de Varna. La station est située dans une petite baie et sa partie nord est fermée par Stara Planina – tout cela, à l'exception de la magnifique combinaison de la mer et des montagnes, offre une protection naturelle contre les vents froids et les intempéries. Le climat est doux-méditerranéen, de mai à septembre il y a 1700 heures ensoleillées. La température moyenne de l'air est de +27C et de l'eau de +24C. En raison de la légère brise marine, il n'y a pas de chaleur épuisante ici. Ce complexe a reçu le prix international du drapeau bleu pour ses avantages environnementaux prouvés de la mer Noire bulgare.