Appartement 46 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$64,611
$1,420/m²
;
In CRM: 34098074
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,420/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    46 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification : 34098074
Prix: 56.000 euros
Localité: Sunny Beach
Salle: 1
Surface totale : 45,48 m2
Étage: 3
Frais de service: 270 euros par an
Phase de construction: Loi no 16

Régime de paiement
2000 dépôt en euros,
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.

Nous vous proposons à la vente un studio dans l'emplacement idéal de Sunny Beach dans le complexe Mida. Le studio est confortable, avec de bons meubles en parfait état. Il y a une partisanerie personnelle. Convient à la fois pour la location et la résidence permanente.
Le complexe est situé dans la partie centrale de Sunny Beach. À la plage et la principale station de divertissement 400 mètres. Cet endroit allie le confort de la vie urbaine et l'atmosphère de détente au bord de la mer.
Distance jusqu'à l'aéroport Burgas - 27 km.
La distance jusqu'à l'aéroport de Varna est de 99 km.