Appartement 2 chambres 54 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$102,873
$1,905/m²
;
In CRM: 340453
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/01/2026

• Adresse
    Kv Cherno More 2, 100

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,905/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    54 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Appartement 1 Chambre dans un immeuble résidentiel, quartier Cherno More, Nessebar Nous sommes heureux d'offrir un appartement lumineux et confortable d'une chambre d'une superficie totale de 54 m2, situé au 3ème étage d'un immeuble résidentiel moderne de 5 étages dans le cher quartier Cherno More de Nessebar. La propriété fait partie d'un nouveau développement en cours de construction et est livré sans frais d'entretien, ce qui offre une excellente occasion pour l'investissement et la vie future toute l'année. Caractéristiques principales: • Superficie : 54 m2 • Étage: 3 sur 5 • Type: Appartement 1 chambre • Bâtiment: Résidentiel (sans frais d'entretien) • État : En cours de construction • Lieu: Cherno Plus de quartier, Nessebar – une zone en développement rapide avec des infrastructures modernes Cette propriété est idéale pour ceux qui recherchent une maison près de la mer sans frais d'entretien annuels supplémentaires. Contactez-nous pour plus d'informations ou pour organiser une visite!