Appartement 3 chambres 94 m² Kocharitsa, Bulgarie

Kocharitsa, Bulgarie
$101,474
$1,080/m²
;
In CRM: 340026
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,080/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Description

Appartement 2 Chambres à Bay View Villas, Kosharitsa Nous sommes heureux d'offrir un appartement confortable et entièrement meublé de 94 m2, situé dans le complexe luxueux Bay View Villas dans le village pittoresque de Kosharitsa, à quelques minutes en voiture de Sunny Beach. Principales caractéristiques Superficie : 94 m2 Type: Appartement de deux chambres État: Entièrement meublé Étage : 2e étage Frais d'entretien: €12/m2 par an À propos de Bay View Villas Complex 3 piscines SPA et centre de bien-être Restaurant et bar Salle de fitness Espaces verts et espaces de loisirs Sécurité et vidéosurveillance Stationnement Lieu Le complexe est situé au pied des monts Stara Planina, dans un quartier calme et verdoyant. Situé à seulement 3 km de Sunny Beach et de Nessebar, il offre la combinaison parfaite de nature et de détente en bord de mer. Contactez-nous pour plus d'informations ou pour organiser une visite!