Appartement 3 chambres 126 m² Kocharitsa, Bulgarie

Kocharitsa, Bulgarie
$173,789
$1,379/m²
;
In CRM: 340197
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,379/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    126 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Description

Maisonnette 2 chambres à Bay View Villas Complex, Kosharitsa Nous sommes heureux d'offrir un confortable, entièrement meublé 2 chambres, appartement de deux étages (maisonette) de 126 m2, situé dans le complexe luxueux Bay View Villas dans le village pittoresque de Kosharitsa, à quelques minutes en voiture de Sunny Beach. Principales caractéristiques: Superficie : 126 m2 Type: Maisonette (appartement de deux étages) État: Entièrement meublé Étage: Deuxième étage Frais d'entretien: €12/m2 par an Bay View Villas Commodités complexes: 3 piscines SPA et centre de bien-être Restaurant et bar Salle de fitness Zones vertes et zones récréatives Sécurité et vidéosurveillance Stationnement Lieu: Le complexe est situé au pied des monts Stara Planina dans un quartier calme et verdoyant, avec une vue panoramique sur la mer Noire. A seulement 3 km de Sunny Beach et de Nessebar, il offre la combinaison parfaite de la nature et de la détente balnéaire. Contactez-nous pour plus d'informations ou pour organiser une visite!

Localisation sur la carte

Kocharitsa, Bulgarie
Loisirs

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années
Coût de la propriété